︎︎

Platform

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Platform » Архив Тем » Архив Личностей » Алай Койре


Алай Койре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Скиталец | Местный
Скиталец
1.1. Печать
Печать Бессмертия
2. Имя Фамилия | Прозвище
Алай Койре | (надеюсь получить в игре)
3. Возраст
78|20
4. Внешность
~Чрез два дня после предыдущей записи~

Я был в Ниоксане на ярмарке. Столько необыайных существ я не видел еще! Если задумываться о том великом разнообразии обликов которое царит на великой платформе, то я вообще не о чем! Моя внешность незаурядна. Обычный рост, обычное лицо, без рогов, клыков или крыльев, когтей и прочих полезностей. Наверное… Глаза голубые. Правда есть небольшой, хвост… если это так можно назвать. Он не достигает двух метров, тонкий серый и невзрачный. Хах, не знаю зачем он мне нужен вообще, как буд-то что-то для души. Мол если мне станет грустно или скучно я смогу с ним... Ну, в общем, глупости, я же не собака со своим хвостом играть… Правда еще есть какие-то наросты, от хвоста вдоль позвоночника до шеи и по плечам, немного на груди и ногах. Они такие круглые и плоские, может в пару сантиметров. Они невзрачные и почти серые, но когда я в воде или намокаю, то начинают переливаться всеми цветами радуги… Жаль, что я их почти не вижу. Мне нравятся дреды, я уже писал, и я их сделал. Ну или мне их сделали. Такие толстые сплетенные… или запутанные косы, я так и не понял как они делаются, но рсплести их оказывается нельзя, только срезать. Отчаянное решение, но я доволен результатом. Туда еще можно что-то вплести и даже укращения для них делают. Такие есть и заколки и яркие нити… это нормально? Я глянул, есть такие, что стоят как дорогие украшения. Раскошелился, на ярмарке не мог ничего не взять, чувствую некую гармонию когда в моей прическе на этих косах что-то болтается. В одежде придерживаюсь свободного кроя, легких тканей, хотя местные тут одеваются теплее и плотнее. Да и вообще надевают на себя столько вещей, это ж замучаешься столько раздеваться и одеваться. Так же нашел художника с временными чернилами, расписал плечи и руки золотистой краской в какие-то узоры. Сказали, что она отвалится, но рисунок останется еще на пару месяцев. Это классно, смогу потом что-то другое попросить нарисовать.

5. Биография
~Запись в дневнике~
Мне порой кажется, что вести дневник глупо. У меня быстро заканчиваются книги, да и нашедший может с легкостью прочитать его и все обо мне узнать. С другой стороны, какая мне разница? Я не люблю рассказывать о себе, но таким образом и не буду. Я ведь не злодей какой-то. Хотя мне встречались жители платформы, что ненавидели таких как я, с печатями.
После того как я тут очнулся, меня приютили в храме бога стихии воды. Со мной хорошо обращались, общались и дали изучить мир. Кормили бесплатно, учили по мелочи, чтобы я мог быть полезным в храме. Когда я учился готовить и начал экспеременитировать, наша ответственная по кухне, Инь, сказала, что я готовлю одни зелья, и отправила к травникам… Я до сих пор не знаю комплимент это был или упрек… Но вроде стрепню мою все едят и зелья у меня не плохо получаются! Алхимия весьма похожа на готовку и очень интересна мне, пожалуй это то куда я могу погрузится с головой. Однако, каждый раз, когда я во что-то углубляюсь, играю, пишу, молюсь или пробую наслаждаться жизнью, вскоре что-то происходит и я словно снова один в незнакомом мире. Словно персонаж, в чужой книге, герой не этой истории, чувствую потерю с реальностью. Настояли в храме говорят, что это нормально, как и мои ночные кошмары. Говорят, что это отголоски моей прошлой жизни. Неужели она была кошмаром? Хотя, судя из практики по психологии психосоматики, которой я заинтересовался еще в начале своего путешествия, во снах и в памяти чаще остаются только важные воспоминания, подкрепленные сильными эмоциями и переживаниями. Наверное по этому всем Скитальцам видятся в основном кошмары.
Я начинал свой путь с Островов Нейва. Тут невероятно красиво, однако мне хотелось исследовать весь новый мир. К тому же таким образом, путешествуя от храма к храму я мог изучать новые мелодии и подходы к медицине. Пока меня не утопил мой Охотник… Не особо помню, что тогда происходило, наверное я один из немногих, кто чудом выжил и совершенно не помнит первую встречу. Помню, что мне было страшно и была гроза… но очень хорошо помню боль на шее и эти длинные минуты когда твое тело… из-за потребности дышать, убивает тебя, доводя до истерии и судорог. А когда я пришел в себя, мне сообщили, что я всплыл и жив, наверное потому, что маг воды. Хорошо что в храме все разъяснили. А этот Заир снова разглагольствовал о том, что «он все знал», и с таким гонором, как буд-то я ему в тапки нагадил. Чего прицепился не знаю… теперь придется задержаться в храме. Говорят маги воды хорошие целители, это будет отличны дополнением к моей практике.

6. Характер
~Дневник~ какой-то там день~
Почему учителя говорят, что я амбициозный, трудолюбивый и целеустремленный? Мне кажется они преувеличивают. Вот старательный, возможно, да. Стараюсь я много и очень старательно! Извините за тавтологию, но это не значит, что у меня все хорошо получается. Когда я за что-либо берусь, кажется, что все валится из рук и мне становится неудобно. Иногда могу замечтаться… Но я стараюсь постоянно чем-то заниматься. Хотя, мне кажется я довольно медлительный… Может из-за этого всем кажется, что я трудолюбивый..?  Сегодня нашел в маленьком городке кошачье семейство. Они выглядели голодными, не похоже что тут их любят. Жаль что я не могу их забрать. Ходил по ближайшим домам – люди все злые, никто не хочет их приютить. Правда одна старушка, оказалось, все же их подкармливает, правда и сама живет не богато. Я не знал чем помочь. Интересно, будет ли она ругаться на деньги которые я ей оставил? Странно чувствую себя беспомощным, когда хочу но не могу помочь. Я стремлюсь помогать нуждающимся. Эм, скорее тем кто обращается за помощью и тем, кому правда могу помочь. И меня посетила гениальная идея. Попрошусь на целителя, может хоть так компенсирую свою бесполезность.
Это раздражает как и равнодушие других. Я не могу спокойно реагировать на многие вещи. Ну, с кулаками на обидчика не бросаюсь, но и не могу заставить себя пропустить мимо ушей некоторые вещи, которые нужно. Стыдно что иногда даже шум за стеной мне мешает думать, люблю больше находится в тишине или в окружении природы, там чаще меня тянет к музыке. Хотя не то чтобы мне очень нравилось жить на улице. Однако все же ради игры я могу и в дождь посидеть в поле. Больше всего мне нравится флейта. У теперь есть еще одна в коллекции. Эта самая дорогая и технологичная, из города Света. Правда в погоне за флейтами я забыл о своей лютне, она простаивает, наверное соскучилась уже. Пробую писать баллады, но пока не выходит. Не знаю, в сравнении со стихами это что-то странное. Может не надо смешивать это с музыкой? Хотя, наверное у меня просто не получается. Ну и ладно, я же не метил в барды. Мне все равно не очень нравится быть шутом на публике… Хотя все же наверное мне не комфортно когда на меня все смотрят. И когда дают критику и оценку, которую я не просил. Я наверное меланхолик, хотя долго обижаться на кого-то не умею и мне часто говорят, что я очень обдительный и позитивный, хотя я бы так не сказал, одна... другим со стороны такое лучше видно.

7. Классы, Способности и Сумка

Маг II Вода   - 2 монарша
Водные перья — 2 монарша
Философ I - 1 монарш
Мастер  III - 6 монаршей–
Музыкант и поэт - Поет, хорошо поставлен голос. Пишет стихи, баллады, музыку. Играет на флейтах и лютне. Умеет читать, писать, хорошо знает историю.
Целитель - Болезни, раны и травмы любой тяжести. Хорошо разбирается в свойствах растений.
Небесное чувство— 0 монаршей
Небесное благословение— 1 монарш
Духовный покой— 1 монарш
Духовный взгляд— 0 монаршей
Небесный напиток— 1 монарш
Жидкая жизнь— 0 монаршей
Умная микстура— 0 монаршей
Радужное противоядие— 1 монарш

8. Связь

9. Страна на Платформе
Большая часть жизни прошла на островах Нейва

10. Религия на Платформе
~~
Буду верен богу Ан-ану, за мои прекрасные способности и за то что приютили меня в храме. Жрецы сказали принести ему в дар что-то, что не жалко, и я принес себя. Уважительно отношусь к другим храмам и жрецам, мне интересны все религии.

11. Свободная строчка
Возможно будет добавить после то, что пока не дописано в лавках? Или исправить нынешнее?

Отредактировано Алай Койре (2022-09-14 21:10:53)

2

https://i.ibb.co/vH8PjkN/54.png

Имя:
Алай Койре

Происхождение:
Скиталец

Род занятий:
Целитель, Жрец и на дуде игрец. Менестрель. Ответственный за питомники там, где нет храмов Ратты.

Социальный статус:
Жрец храма Ан-Ана. Менестрель. целитель.

Финансовое положение:
На жизнь хватает.
Может собрать или заработать нормально, однако многое раздает или относит в храмы.

Семейное положение:
холост

Отношение к религии:
Является жрецом храма божества Ан-ана, ищет духовной близости с неведомыми и не видимыми богами.

Взаимоотношения с законом:
Старается не нарушать, но может по незнанию оступиться.

Ориентация:
Пансексуал

Рост:
183 см

Цвет глаз:
Глубокий синий с отблеском в голубой.

Цвет волос:
Русый

Отличительные приметы:
Хвост, чешуйки на теле, дреды.

Расположение печати:
Расположена на голени левой ноги.

Цвет магической энергии:
Небесно-голубой

Отредактировано Алай Койре (2022-05-25 21:14:24)

3

Приветствуем на Платформе!
https://i.ibb.co/hYBYtt2/image.png

Для старта приглашаем Вас в наш общий чат, где Вы сможете познакомиться с "закулисьем" игрового мира(другими игроками, да!), обговорить с администрацией и свободными авторами интересные варианты вступления Вашего персонажа в игру, и просто расслабиться.
Также настоятельно рекомендуем сразу внести всю нужную информацию в профиль под аватаром. "Что", "куда" и "зачем" вы узнаете здесь.
В скором времени тех.администратор выдаст персонажу его персональную ссылку на Досье, где расположится вся необходимая информация с описанием, навыками и инвентарем.


P.s. Нет ничего приятнее, чем легкий заработок! В данное время на Платформе проводится конкурсное мероприятие - ОГНЕННОЕ ДЕРЕВО ЛЮБИТ СКАЗКИ


Вы здесь » Platform » Архив Тем » Архив Личностей » Алай Койре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно